Адрес

ул. Туполева, 24

Телефон

+7(863) 252-36-66

Email

doy312@mail.ru

Крымская весна

18 марта 2014 произошло важное событие для нашей страны: возвращение Крыма в Россию.

В преддверии этой знаменательной даты в нашем ДОУ прошли патриотические мероприятия посвящённые присоединению Крыма к России. Мы отмечаем этот день, как   праздник – « Крымская весна».

Детям старших и подготовительных групп была представлена презентация «Крым и Россия вместе на веки». Воспитанники с интересом слушали рассказ воспитателей об истории Крыма, о событиях, произошедших в марте 2014 года, о достопримечательностях и природе полуострова, и сами принимали активное участие в мероприятии – исполнили  песни «У моей России», «Моя Россия моя страна» читали стихи о Крыме. Интересные эстафеты подготовили для ребят воспитатель Морад О.А. и инструктор по физвоспитанию Хазарян Е.С. ребята собирали Крымский полуостров используя пазлы, доставляли гуманитарную помощь, собирали цвета российского триколора из воздушных шариков. Мероприятия прошли интереснопознавательно, и надолго оставят яркие впечатления, питающие патриотические чувства! 

 Педагоги и воспитанники ДОУ   искренне желают всем крымским соотечественникам здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой!

© 2023 МБДОУ №312. Детский сад №312 "Катюша". Разработка и поддержка websen.ru

Нажмите Enter чтобы начать поиск
Нажмите Enter чтобы начать поиск