Адрес

ул. Туполева, 24

Телефон

+7(863) 252-36-66

Email

doy312@mail.ru

Учитель года — 2021

Профессиональный конкурс педагогического мастерства «Учитель года города Ростова-на-Дону» проходит в рамках Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России».

Конкурс проводится с целью выявления талантливых учителей, их поддержки и поощрения, повышения социального статуса учителей и престижа педагогической профессии, распространения инновационного педагогического опыта, формирования общественного мнения о системе образования как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития.

Молодой педагог нашего детского сада Зима Елена Владимировна выдвинула свою кандидатуру и приняла участие в профессиональном конкурсе «Учитель года города Ростова-на-Дону 2021» в номинации «Воспитатель года»

В период с 26 октября по 16 ноября в Ростове-на-Дону состоялся районный этап конкурса. Елена Владимировна с честью выдержала все конкурсные испытания, заняла почётное первое место и продолжила борьбу за звание лучшего воспитателя в городском этапе конкурса.

В период с 27 ноября по 10 декабря состоялся городской этап конкурса «Учитель года города Ростова-на-Дону-2021», и вновь Зима Елена Владимировна показала свой профессионализм и одержала победу в номинации «Воспитатель года».

Поздравляем нашу коллегу с этой замечательной победой и желаем ей выдержать испытания и одержать победу на региональном уровне.

Фотоматериалы с занятий воспитателя Зима Е. В.

Фотоматериалы с районного этапа конкурса «Учитель года»

 

Фотоматериалы с городского этапа конкурса «Учитель года»

 

© 2023 МБДОУ №312. Детский сад №312 "Катюша". Разработка и поддержка websen.ru

Нажмите Enter чтобы начать поиск
Нажмите Enter чтобы начать поиск